Главная | Регистрация | Вход
Единство Всех Миров
Меню сайта
Статистика
измерьте скорость интернета Сайт существует: дней, месяцев, лет. Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1478
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт Издательского Дома "РОСА"

  • Страница ИД "РОСА" в Контакте

  • Страница замечательного писателя-эзотерика Ольген Би на сайте Проза.РУ

  • Сайт "Свет Истины" - для тех, кто верит в Высший смысл земной жизни, осознаёт своё Божественное происхождение, исполнен желанием служить эволюции Земли, согласно Замыслу Творца

  • Информационный центр "Танатогнозия"

  • Сатья Саи .RU Форум. Что ждет человека после Жизни

  • Женский тренинг-центр "Сотворение"

  • Форум Vladmama.RU - жизнь после смерти

  • Загробный мир. Куда уходит душа после смерти?

  • Форум.ВечноСнами! - Помним Любим!..

  • Откровения людям Нового века

  • Саврасов Александр Борисович. Дольмены: хранители знаний первоистоков

  • Азбука Веры: Смерть. Жизнь после смерти

  • Вера Православная. За порогом смерти

  • Жизнь после смерти есть!

  • Тайны Высших Миров Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.

  • Православный сайт "БЛАГОВЕСТЪ"

  • Сайт протоиерея Олега Скобля

  • Сайт Светланы Копыловой

  • Сайт Владимира Щукина

  • Сайт Жанны Бичевской
  • Поиск
    Главная » 2014 » Февраль » 24 » Лучшие художественно-документальные книги о "Тонком Мире"
    02:10
    Лучшие художественно-документальные книги о "Тонком Мире"

    Вся информация о книгах в данном разделе нашего сайта и все ссылки представлены со сторонних интернет-ресурсов и предназначены только для ознакомительного просмотра! У каждой книги есть автор! Уважайте пожалуйста авторские права!

    Инна Волошина: "За порогом жизни, или Человек живет и в Мире Ином"

    Скачать книгу "За порогом жизни..."

    Издательский Дом: Роса
    ISBN: 978-5-903381-39-5
    Жанр: Эзотерика

    Аннотация: 
    Книга, которую Вы держите сейчас в руках, ранее издавалась под именем Евгении, с названием "Человек живёт и в мире Ином". Теперь она вышла в наиболее полном изначальном изложении, под именем настоящего автора - Инны Волошиной, являющейся к тому же и участником событий, происходящих в книге.
    Судьба произведения нелегка... Чтобы дойти до читателя в виде, задуманном автором, книга претерпела трудный путь длиною в двадцать лет...
    Трудно найти более увлекательную книгу, если рассматривать её хотя бы просто как роман.
    Есть ли жизнь после смерти? Что испытывает душа после ухода в Мир Иной? Встретимся ли мы после смерти со своими любимыми и близкими людьми? Слышат и видят ли они нас? Почему наши умершие родственники приходят к нам во сне? Эта тема волнует абсолютно всех: к ней не равнодушны и верующие, и люди с материалистичными взглядами... Ответы на эти вопросы можно получить, прочитав книгу Инны Волошиной и Николая Осеёва "За порогом жизни, или Человек живёт и в Мире Ином".
    Книга, которую мы предлагаем Вашему вниманию, принималась Инной под диктовку из "Тонкого Мира" с рабочим названием "Единство всех миров" на протяжении трёх лет в 1992-94 гг (этот метод называют психографией или автоматическим письмом). В ней описываются события, происходившие с несостоявшимся поэтом Николаем Осеёвым с момента его смерти осенью 1851 года и до его нового рождения в конце ХХ века...
    Мнения по поводу книги самые разные... Каждый воспримет её по-своему: кто-то как сказку, кто-то всерьёз, но равнодушным не останется никто...
    Впервые роман был опубликован в сокращении на страницах газеты "Волжская правда" (г.Волжский Волгоградская область) в 2001-2003 годах под редакцией Геннадия Степановича Белимова и Ольги Николаевны Душевской под названием "За порогом жизни".

     

    Франсиско Кандидо Хавьер (Шику Шавьер): "Наш дом. Жизнь в духовном мире"

    Скачать книгу "Наш дом"
    Скачать аудиокнигу "Наш дом" (торрент)
    Смотреть фильм на MY-HIT

    Советуем прочитать книгу Шику Шавьера "Наш дом. Жизнь в духовном мире". Книга написана таким же образом, что и "За порогом жизни, или Человек живет и в Мире Ином". Если Николай Осеёв из книги Инны Волошиной пребывал в возвышенных мирах, то здесь описывается мир, самый близкий к Земле.
    По этой книге снят фильм. Очень интересно. Но прежде, чем смотреть фильм, надо прочитать книгу, потому что многие моменты будут не понятны в виду редких комментариев...

    Издательство: Бразилия. Международный Спиритический Совет
    Жанр: Эзотерика

    Аннотация: 
    Книга написана психографически под диктовку духа Андре Луиса. Эта книга, духовное послание развоплощённых людей другого невидимого человечества. Где жизнь их мало чем отличается от нашей, кроме одного маленького но... Там мы ответственны за все наши мысли и поступки, которые они называют "Земные долги". И хотим мы, или не хотим, но за всё приходится платить.
    Никогда ещё столь ёмко и объёмно не приходили в наш мир знания о втором, не видимом нами человеческом образовании нашей планеты. Этот труд был записан автором под диктовку одного умершего врача. Суть его, это желание рассказать людям о переходных пространствах нашего бытия после смерти. Об одном из тысячи астральных городов, который был основан в 17 веке развоплощёнными португальцами.
    Многие, кто видели фильм по этому произведению, будут приятно удивленны более обширному раскрытию информации об астральных образованиях, и физических процессах протекающих в иной реальности нашей цивилизации. Такого кладезя знаний трудно встретить на просторах нашего интернета. Хочется выразить глубокую благодарность тем людям, кто, пусть не профессионально, но смогли донести до нас это произведение.

     

    Франсиско Кандидо Хавьер (Шику Шавьер): "В Высшем Мире. Жизнь в духовном мире"

    Скачать книгу "В Высшем Мире"

    Издательство: Бразилия. Международный Спиритический Совет
    ISBN: 978-85-98161-60-0
    Жанр: Эзотерика

    Аннотация: 
    Книга написана психографически под диктовку духа Андре Луиса. В этом произведении Андрэ Луис выявляет аспекты жизни в Духовном Мире и общения между развоплощёнными и воплощёнными существами специально во время отдыха физического тела.
    Духовный автор даёт нам разъяснения о причинах расстройства ментальной жизни и представляет соответствующее духовное лечение.
    В форме художественного произведения он рассматривает такие темы, как аборт, эпилепсия, шизофрения и монголизм, говоря о немедленной помощи страждущим, которую предлагают невидимые работники, избавляющие несчастных, насколько это возможно, от безумия, самоубийств и чрезвычайных моральных крушений.

     

    Франсиско Кандидо Хавьер (Шику Шавьер): "Зелёный Свет"

    Скачать книгу "Зелёный Свет"
    Скачать аудиокнигу "Зелёный Свет"

    Издательство: Спиритическая Группа, г.Брайтон, Великобритания
    Жанр: Эзотерика

    Аннотация: 
    Эта книга – результат исследований доктора Андре Луиса, который теперь находится в духовном мире и является доктором в мире духов. В этой книге вы найдёте ответы на множество вопросов, ответов от тех лиц, которые сталкиваются с физическим миром. Эти вопросы и ответы указывают нам правильный путь в повседневной жизни. Книгу можно сравнить с перечнем бесценных советов, дающих нам внутреннее здоровье. Это – охранник вашей души, духовная вакцина против чувства виновности, которое так часто приходит вместе с тревогой, дисгармонией, болезнью или депрессией.
    Эта книга о том, как принимать перемены в мире, начиная с собственного дома, чтобы исправить своё отношение к друзьям и близким.
    Эта книга о том, как обрести необходимый покой, чтобы делать добро на благо каждого человека.
    Андре Луис мастерски показал нам в этой книге законы, которые, если их соблюдать, могут обеспечить нам покой и порядок на нашем пути в этом мире. Он дал этой книге многозначительное название "Зелёный Свет". Читая поучительные страницы книги, мы с лёгкостью замечаем, что в каждой главе присутствуют световые знаки. Книга открывает перед нами ясную дорогу, на которой мы должны чётко понимать, что относиться к окружающим нас людям мы обязаны так, как хотели бы, чтобы они относились к нам. Только тогда мы сможем идти по пути духовного роста и прогресса в мире с другими людьми и с самими собой, с помощью гармонии разума.

     

    Эльза Баркер: "Письма живого усопшего, или Послания с того света"

    Скачать книгу "Письма живого усопшего"
    Скачать аудиокнигу "Письма живого усопшего" (торрент)

    Издательство: Вектор
    ISBN: 978-5-9684-1175-4
    Жанр: Эзотерика

    Аннотация: 
    Эта книга ответит на вопросы, которыми задавался хоть раз в жизни каждый человек: что нас ждет после смерти в ином мире? Какое у нас там будет тело, и нужно ли оно нам будет вообще? Сможем ли вспомнить все то, что с нами происходило в этой жизни, и не забудем ли всех своих родственников, друзей и близких? Как будем строить с ними свои отношения, сможем ли влиять на них, общаться и оберегать? Чем мы будем заниматься и есть ли шанс вернуться? А если вернемся – будем ли помнить о наших прошлых жизнях? Это лишь те немногие вопросы, на которые можно найти ответы в этой удивительно мудрой книге.

     

    Матесон Ричард: "Куда приводят мечты"

    Скачать книгу "Куда приводят мечты"
    Скачать аудиокнигу "Куда приводят мечты" (торрент)
    Смотреть фильм на MY-HIT

    Издательство: Эксмо
    ISBN: 978-5-699-17722-6
    Жанр: Мистическая фантастика. Эзотерика

    Аннотация: 
    Представьте себе, что вы умерли! Но, как выясняется, жизнь продолжается и за порогом смерти. Более того, впереди ждет бесконечное странствие по неизведанным мирам и вселенным. Именно в такое путешествие суждено отправиться Крису Нильсену, чтобы спастись от отчаяния и вновь обрести надежду и любовь.
    Сразу же после публикации роман Р. Матесона стал бестселлером и вызвал бурные дискуссии не только в литературных кругах, но и среди ученых. Названный едва ли не основополагающим произведением о жизни после смерти, он лег в основу одного из самых красивых фильмов Голливуда, главную роль в котором исполнил Робин Уильямс.
    Фантастическая мелодрама, поставленная Винсентом Уордом, с триумфом демонстрировалась во многих странах мира и была удостоена премии "Оскар".

     

    Юлия Николаевна Вознесенская : "Мои посмертные приключения"

    Скачать книгу "Мои посмертные приключения"
    Скачать аудиокнигу "Мои посмертные приключения" (торрент)

    Издательство: Эксмо, Яуза, Лепта-Пресс
    ISBN: 5-699-14068-9, 978-5-903339-33-4
    Жанр: Повесть-притча, Эзотерика

    Аннотация: 
    "Мои посмертные приключения" – повесть-притча, образно повествующая о том, что нас ждет после смерти.
    Посмертные приключения Анны начались с того, что она упала с балкона четвертого этажа и разбилась... К своему ужасу и удивлению, женщина, далекая от веры, узнает, что за порогом смерти каждого человека ждет САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ...
    В удивительных и порой страшных приключениях главной героини книги в загробном мире читателю открываются духовные истины, хранимые Православной Церковью. Что такое мытарства души, что ждет нас после смерти, какие искушения подстерегают нас – об этом рассказывают "Мои посмертные приключения" – собрание крупиц духовной мудрости и опыта многих людей.

     

    Дэннион Бринкли: "Спасенный светом. Что Вас ждет после смерти"

    Скачать книгу "Спасенный светом..."
    Скачать аудиокнигу "Спасенный светом..." (торрент)
    Смотреть фильм на MY-HIT

    Издательство: Лонгфелло
    ISBN: 5-98442-006-6
    Жанр: Эзотерика, духовные практики

    Аннотация: 
    Человек рождается, чтобы задавать вопросы: кто он, откуда пришел в эту жизнь и куда отправится после нее. Если существует источник жизненной энергии, то что он из себя представляет? Может быть, настало время проникнуть в тайну этого явления?...
    17 сентября 1975 года автор этой книги был убит ударом молнии. Через полчаса, очнувшись в морге, он поведал врачам историю своего пребывания в потустороннем мире Света. Прошло время, и Дэннисону Бринкли пришлось снова пережить смерть и спасение Светом.
    Эта книга посвящается врачам, медсестрам и добровольцам, которые выполняют очень важную миссию, ухаживая за неизлечимо больными, а также моей семье и особенно доктору Реймонду Моуди.

       

    Дэннион Бринкли: "Тайны Света. О нашей жизни в двух мирах"

    Скачать книгу "Тайны Света..."

    Издательство: Лонгфелло
    ISBN: 5-98442-016-3, 0-9638490-2-6
    Жанр: Эзотерика, духовные практики

    Аннотация: 
    Это - последняя книга трилогии, написанной человеком, трижды побывавшим в том мире, куда мы уходим после смерти.
    В этой книге автор передает те пророчества Существ Света, которые до сих пор обнародовать не решался.











     

    Марк Леви: "Между Небом и Землей"

    Скачать книгу "Между Небом и Землей"
    Скачать аудиокнигу "Между Небом и Землей" (торрент)
    Смотреть фильм на MY-HIT

    Издательский Дом: Махаон
    ISBN: 5-18-000920-0, 2-221-10095-6
    Жанр: Фэнтази, драма, мелодрама

    Аннотация: 
    Сегодня Марк Леви — один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман "Между небом и землёй" поразил необычайным сюжетом и силой чувств, способных творить чудеса.
    Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается... привидением, и только он может ей помочь. Но и он был бы бессилен перед смертью, если бы не любовь.

     

    Марк Леви: "Встретиться вновь"

    Скачать книгу "Встретиться вновь"

    Издательский Дом: Махаон
    ISBN: 5-18-001010-1, 2-221-10278-9
    Жанр: Фэнтази, драма, мелодрама

    Аннотация: 
    Автор возвращает нас к персонажам своего первого романа "Между небом и землёй", приглашает в новое приключение с их участием. Эта романтическая, полная очарования и неожиданных коллизий история, наполненная искрящимся юмором и неожиданными поворотами сюжета, является ответом на вопрос: "Если бы жизнь предоставила Артуру и Лорэн вторую возможность увидеться, рискнули бы они ею воспользоваться?"






     

    Элис Сиболд: "Милые кости"

    Скачать книгу "Милые кости"
    Скачать аудиокнигу "Милые кости" (торрент)
    Смотреть фильм на MY-HIT

    Издательство: Эксмо, ИД Домино
    ISBN:  978-5-699-15031-1, 978-5-699-39702-0, 978-5-699-41322-5, 978-5-699-51238-6, 978-5-699-37227-0, 978-5-699-58183-2
    Жанр: Эзотерика, мистика, драма

    Аннотация к книге: "Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет" — так начинается самый поразительный бестселлер начала XXI века, трагическая история, написанная на невероятно светлой ноте.
    "Милые кости" переведены на сорок языков, разошлись многомиллионным тиражом и послужат основой для следующего, после "Властелина колец" и "Кинг-конга", кинопроекта Питера Джексона. В этом романе Сюзи Сэлмон приспосабливается к жизни на небесах и наблюдает сверху, как ее убийца пытается замести следы, а семья — свыкнуться с утратой...

     

    Далее рекомендуем посмотреть:

    Лучшие (на наш взгляд) научно-исследовательские книги о "Тонком Мире" >>>

    Лучшие (на наш взгляд) фильмы о "Тонком Мире" >>>

    Просмотров: 38031 | Добавил: alexeyvoloshin | Рейтинг: 4.6/25
    Всего комментариев: 4
    1
    3   [Материал]
    Где лайкнуть? очень все понравилось, Благодарю за вашу работу.

    0
    4   [Материал]
    Спасибо, Эльвира, за Ваш отзыв smile
    Оценить данный блог Вы можете, нажав на звездочку, соответствующую оценке, непосредственно под блогом (чуть выше данных комментариев). А оценить сайт целиком - слева, ниже меню, под счетчиками статистики.

    1
    2   [Материал]
    Всем советую прочитать книги Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения", Инны Волошиной "За порогом жизни, или Человек живет и в мире ином", Матисон Ричарда "Куда приводят мечты", Эльзы Баркер "Письма живого усопшего" и Шику Шавьера "Наш дом".
    Книги читаются легко, непринужденно. И на душе после прочтения остаются светлый осадок и уверенность, что жизнь "там" не кончается, а продолжается и дальше!
    Спасибо авторам за написание столь прекрасных произведений! А автору блога - респект за столь чудесную подборку!

    1
    1   [Материал]
    Книга Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения" очень интересная и познавательная, реалистично и живо написанная. Заставляет задуматься о жизни и ее быстротечности. Спешите делать добрые дела!
    Фильм "Жизнь продолжается" тоже достоин внимания

    idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email *:
    Код *: